Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие бэгеры?

Михаил Кузнецов Ученик (38), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
&REY Просветленный (33220) 16 лет назад
Бэггеры это - новое молодёжное течение для всех парней с разными музыкальными предпочтениями, убеждениями и взглядами . Отличительной чертой бэггеров является : дружелюбие, здоровый образ жизни и приверженность урбанистическому стилю одежды . Любимый стиль одежды бэггеров - широкий спортивный: мягкие футболки с капюшоном, просторные штаны, высокие кроссовки, стильные стрижки.. .
Стиль одежды бэггеров похож на стиль одежды представителей хип-хоп культуры. Но бэггеры не связаны с хип-хоп культурой.
Большинству бэггеров от 16 до 26 лет, но даже если человек старше, но в душе остается молодым и прикольным парнем (а особенно, если выглядит моложе своих лет) , то он тоже может быть бэггером!

из их словаря:

Бэггер (baggyboy) - 1. Парень, предпочитающий носить бэггерскую одежду; 2. Парень, возбуждающийся от бэггерской одежды, если она надета на нём самом или на других парнях.

Панибрат - близкий друг, с которым живёшь вместе много лет как с братом, и с которым общее не только интим, но и другие занятия, хобби, хозяйство и пр.

Панибратские отношения - панибратья кладут руки на шею друг другу, сажают друг друга на колени, заботятся о внешнем виде друг друга (поправляют друг другу причёску, одежду) , едят из одной тарелки, меняются одеждой и ходят в одежде друг друга, играются друг с другом (щекочут, тискают, борются) , ночью спят в обнимку под одним одеялом, проводят вместе свободное время, имеют общие финансы, хозяйство, хобби, жильё, - то есть они близки друг другу и во всём ведут себя как братья.

«... Внешне бэггеры (от англ. bag — мешок) ничем не отличаются от каких-нибудь рэперов — молодые парни в широких штанах, мешковатых футболках и бейсболках. Вот только на груди у каждого красуется самодельный значок с не слишком понятной надписью: “Ищу панибрата! ” И они находятся в вечном поиске верного друга на всю жизнь.