Посоветуйте пожалуйста, как просить прощения у девушки?

Sergey Kulikov Профи (846), закрыт 17 лет назад
Чтобы гарантированно простила...
Лучший ответ
Юленька Гарячая Профи (720) 17 лет назад
Искренне!Говори от сердца,а не по схеме!
Остальные ответы
Kazomnnn Мастер (1507) 17 лет назад
стандартаня схема.. цветы, романтика... вообщем пригласи куда.. или сам устрой;) сделай всё как она любит и т.д. ;)
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
проверено! под звуки официального гимна личги чемпионов уефа! гарантирую! просто искренне извинись под звуки этой музыки!
Zoria Zoria Мастер (1600) 17 лет назад
ты, с таким раскошным букет ее любимиых цветов, говориш: Прости любимая, я был неправ....Я тебя очень люблю и не хочу терять...
Ирина Ничья Мастер (1745) 17 лет назад
Романтика обычно хорошо джействует, но это как-то избито..Попробуй удивить и порадовать...Встреть ее у подъезда с шариками, например...
"(MYoneZzz)" Гуру (2589) 17 лет назад
купить ей кучу цветов и на коленях умолять ее)))
Эрен Анастасия Ученик (240) 17 лет назад
Все девушки любят цветы,приходи к ней с цветами (по любому один + у тебя уже будет),ну а потом уже проси прощения.
Карина Профи (711) 17 лет назад
ну если что-то серьезное, то бриллиантовым кольцом не обойтись, может, Порш тыщ за 200? Хехе, шучу-шучу)) Но действительно, какой-нибудь хороший подарок никогда не помешает.
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
Пока еще не поздно выстави виноватой ее, а то даш слабину - так и пойдет. А кому нужен слюнтяй
Елена ****** Гуру (2822) 17 лет назад
говори приятные слова.объясни,что ты не хотел так поступить.скажи ,как она нужна тебе...как сильно любишь....что,ты так больше не поступишь...и т.п. если любит,то поймёт и простит
павел кудряшов Профи (509) 17 лет назад
даже и не думай просить у неё прошения, я те говорю, парни никогда не унижайтесь перед бабами
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
Дуй за цветами. Купи шарики. На каждом маркером напиши красивые слова типа милая и т.д. А на самом большом напиши или "я люблю тебя" или " прости меня". И к ней
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Приди и проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси,
проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, проси, Гловное честно проси, говори, всё то что у тебя на душе...вот если ты не постесняешься...выслушает и простит!
P.S. Как всё наладится...свистни...чтоб мы не волновались))
atlantika Мастер (1063) 17 лет назад
Ну на коленях конечно....с огромным плюшевым мишкой и розыыыыыы....неустоит...простит!А еще выложи перед окном розами что ты любишь ее...или напиши....