А многие ли из ВАС имели ОПЫТ ...НЕРАЗДЕЛЁННОЙ ЛЮБВИ????????????????

Алиса Оракул (80980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша Фестивальный Профи (595) 17 лет назад
Люблю но реже говорю об этом, люблю но не для многих глаз ,торгует чувством тот кто перед светом всю душу выставляет на показ.:(
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
в подростковом возрасте только...
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Мне интересно, кто его не имел? Думаю, все через это проходят. Только с возрастом больнее.
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
да, у меня так постоянно - влюбляюсь редко, но метко - все время неразделенная любовь. А ко\гда меня любят - никогда взаимностью не отвечаю....
Инесса Гуру (2890) 17 лет назад
опыт неразделенной любви помог мне похудеть :))
после родов знаешь ли раздалась, только он смог заставить меня не есть:)))
????️ Профи (604) 17 лет назад
3,5 года жду, когда он перестанет надо мной издеваться. И действитель но, с каждым годом становится больнее и обиднее.
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Я думаю, что каждый рано или поздно через это проходит
Елена Мастер (1172) 17 лет назад
Да=((( И сейчас она же продолжается! Хотя мужчин не поймёшь, он звонит иногда (редко), говорит, что не равнодушен....но видела я его последний раз полгода назад!Воть!
Татьяна Ефремова Мастер (1343) 17 лет назад
да... именно сейчас со мной это и происходит...
люблю своего преподавателя...
Д..Ж. Д. Ж. Гуру (4162) 17 лет назад
такой опыт в начале пути сильно закаляет война любви для дальнейших отношений и побед!!!!