Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вам как кажется что нехвотает России

Илья Бабкин Профи (823), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Володя N Профи (837) 17 лет назад
Молчун,привет! Нашей России стало нехватать патриотов,которые со временем вымерают,а подрастающее поколение - не нахожу слов,как похуже о нем отозваться. Пример, у нас в под"езде в лифте,которые я лично стараюсь помогать поддерживать в порядке,установили зеркала.Ведь так стало приятно в них ездить. Так вот эти "высерки" так опоганили,что слов не нахожу. Это один пример из 1000 в энной степени. Вот Анна Юлечкина обвиняет правительство, ан нет,Юлечка,пройдет совсем мало времени и эти,еще раз извините, высерки попадут в правительство. Нет, я виню самих себя - надо спрашивать прежде всего с себя,а что я лично хорошего сделал для нас самих?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
сильной Росии.
власть слабая тупая надо ее менять
Александр Мастер (1468) 17 лет назад
Правительсва которое,может все уладить.И людей которые не ведут себя как свиньи
Гена Кучумов Профи (568) 17 лет назад
Не хватает Аляски, Крыма.