красавицы,а чё вас на женатых так тянет?))))

Пользователь удален Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
а почемуб не попробывать! тоже интересно! за то честно!!!! прива ванькам!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
это женатых на красавец тянет....
РыжаЯ Просветленный (33120) 16 лет назад
как будто страшненьких тянет только на холостых)))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
А запретный Плод всегда сладок:)))
вероника нечаева Знаток (419) 16 лет назад
не знаю, получается так, что каждый раз как знакомлюсь, а затем влюбляюсь, человек этот обычно занят или не свободен... наверно, мне нравиться завоевывать больше, чем когда меня завоевывают!
Марина Профи (543) 16 лет назад
присказка есть : не люби холостого - он себя любит, тебя не сможет. Не люби разведенного - с одной не получилось, и с тобой не получится. Не люби вдовца - жену в гроб вогнал, и тебя загонит. Люби женатого - он и жену любит и тебя будет любить.
Наташа*** Оракул (95414) 16 лет назад
А вот так вот.. любим, кого хотим..)))
Зарина Мастер (1379) 16 лет назад
просто есть черты характера, проскальзывающие у женатых мужчин: тактичность, опыт в жизни, рассудительность, более серьёзный подход к жизненным вещам .
Гриня.. Высший разум (173608) 16 лет назад
Люди :))смотрите уже сколько потянулось:)))))))))))))))))))))))))))) УРАААААААААААААААААААААААААА:))))))))))))))))))))))))))))))))
Грусть?* Просветленный (20893) 16 лет назад
он же мой мой муж.... вот и тянет.... ♥
Источник: Грусть♥
cat Знаток (292) 16 лет назад
если красавица сама замужем. почему бы и нет А вот если не замужем. незнаю Надо подумать...
Фрида Мастер (1434) 16 лет назад
Дом­инантные самцы антилоп Топи (тип козла) , достигнув пожилого возраста, отвергают своих многолетних подруг и идут вразнос, спариваясь со множеством новых коз без разбору. С биологической точки зрения, так достигается повсеместное распространение ценных генов. Одна­ко, новые исследо­вания показали, что коза-козлины­е отношения гораздо сложнее, чем вы все думали раньше
Единственная Мастер (2462) 16 лет назад
Острые ощущения и необычность ситуации! Да к тому же запретный плод сладок!
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 16 лет назад
А они не будут претендовать на мою свободу!
Вторая Луна Знаток (307) 16 лет назад
А почему конокрады предпочитают объезженных лошадей, а не диких?))))
Рогова Елена Знаток (446) 16 лет назад
у них опыт больше во всех сферах его существования...)))