Что делать, если у девушки маленькое лицо и очень длинный нос...
на операцию денег нет... Как комплекс побороть?
Ведь мужской пол это сильно отпугивают. Все хотят с красивыми встречаться...
Но разве ж она виновата?
а замуж то хочется...и по любви...
уже просто депрессия наступила...((
очень хочется также услышать мужское мнение по этому поводу...
Для вас и правда внешность на 1 месте?...
И если девушка не очень симпатичная вы и познакомиться даже не подойдете?...
плюнуть на это и все!! ! когда появится такой человек который тебя полюбит,,,, ему будет всеравно какой у тебя нос, или лицо! !
любящий тебя человек поборит и загасит в тебе этот комплекс!!
Найдётся такой мужчина, который такую полюбит какая есть! Поверь мне!
Отпугивет еще как, мужчины в первую очередь смотрят на внешность, к сожалению (((
просто ты еще не нашла того человека, и внешность не главное....
С чего взяла, что это отпугивает, мужчинам нравятся всякие! Полюби себя сама, какая есть. И не зацикливайся на своей проблеме, в конце концов, он же у тебя не самый длинный на свете, иначе б ты попала в книгу Гиннеса. Всё у тебя получится!)))