Как вам такая политкорректность? - 1
Маразм политкорректности 2007
То что слов политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивление.
На десятом месте фильм «Трансформеры», продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления – негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.
ага.. негры ученые и женщины воины уже заипали..
Хорошо, что не прогромист - чеченец!
вы что статистику ведете что ли? не встречается.. . согласен с А. Щерабатым.. програмисты сейчас в США индусы и афроамериканцы...
да это только для того чтобы создать видимость, чтобы эти, как их там негро-американцы, чувствовали себя вольготно, , а на самом деле это такие головешки. . Недавний уракан В Новом Орлеане, вы действительно считаете это природа, , ну тогда вы наивней чем я пологала.. На самом деле все это черное население стало слишком дерзко себя вести, вот и включили торсионничек, управляющий погодой, чтоб не очень-то .. А когда дошло дело до помощи пострадавшим, просто спустили дело на тормазах.. .
Он ещё, к тому же и мир СПАСАЕТ!