что такое рафтинг???

Пользователь удален Профи (634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Гуру (2805) 16 лет назад
сплав на лодке по порогам реки
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 16 лет назад
Сегодня рафтинг - популярный вид спорта в западном мире. Этот вид спорта практикуется на быстрых реках в надувных лодках, сделанных из плотного латекса, с экипажем из 4-12 человек на борту. Рафтинг требует сочетания физической энергии, находчивости, умения ориентироваться на местности, физической и психологической выносливости. Единственная защита, которой располагает человек в этом противостоянии с природой, - это спасательные жилеты и шлемы. Достижение цели после борьбы с течением, несмотря на все трудности, приносит наивысшее удовлетворение. Рафтинг – это ещё и наслаждение первозданной природой во время путешествия по реке. Рафтинг с ООО «Сибирь - Алтай» - это великолепное приключение, захватывающий вид спорта.
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701375) 16 лет назад
Esli ne o6ibayus-spusk na baidarkah po gornim rekam.S ekipirovkoi, kone4no.
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Рафтинг это, по моему, один из видов водного туризма, а именно сплав по горным рекам в условиях повышенной сложности. В рафтинге присутствует классификация маршрутов сплава по уровням сложности и как в любом спорте присутствует система званий и отличий (мастер спорта и т. д.) Но какие точно не смогу вспомнить . При СССР была целая федерация водного туризма, а сейчас не знаю.
Катя Громова Ученик (183) 16 лет назад
Спуск на лодке по реке, помойму это кстати экстримальный вид спорта, можно разбиться насмерть!