Отпуск мечты

Помогите выбрать молодежный курорт!

Привет!
Собираюсь в июле с подружками на море, хотелось бы поехать в какое-нибудь веселое местечко! Знаю, что самые молодежный курорты - Айа-Напа на Кипре, Ибица в Испании, Бодрум в Турции, Солнечный берег в Болгарии. А в других странах как с этим делом обстоит? Особенно интересуют Италия, Португалия, Греция... Не хотелось бы ехать куда-нибудь в самое пекло вроде Египта. Что посоветуете?
Заранее спасибо

в Италии - это Римини, бурная ночная жизнь и куча возможностей для шопинга,
плюс к этому хорошие пляжи и чистое море: -) очень советую! сама недавно вернулась! так что если будут вопросы - обращайся: -)

Мармарис Турция