Любовь - это чувство или привязанность?

FIL Знаток (480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sveta Vasilenko Знаток (365) 15 лет назад
Любовь -это прикрытая страсть, когда она утихает остаётся только привязаность
Остальные ответы
Миринда Мудрец (11450) 15 лет назад
чувство привязанности
FILЗнаток (480) 15 лет назад
Так не может быть!
Julia Eye's Мастер (1078) 15 лет назад
это чувство!!!! привязанность - это другое чувство!...
Viktor 777 Мыслитель (7725) 15 лет назад
Долг Родины! Обязанность перед супругой\ом!
Оля Рогозенко Знаток (391) 15 лет назад
конечно чувство, но часто люди путают её с привязанностью
МаЛыШкА_ПсЫх_ Знаток (442) 15 лет назад
это блогодарность за сущевствование человека каторого любишь
u.i. Профи (609) 15 лет назад
Это чувство и привязанноть, когда чувство изчезает и привязанность тоже утихает... и это проходит довольно быстро.... есть много други вариантов
Александр Соколовский Мастер (1187) 15 лет назад
Это первое, которое у основной массы населения переходит во второе!
Alenka Профи (780) 15 лет назад
Смотря сколко прожить. В начале чуства; а потом привязанность.
FILЗнаток (480) 15 лет назад
Как думаешь сколько?
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
конечно же любовь - это чувство.
Оксана Жилиева Гуру (3144) 15 лет назад
Любовь-это наша иллюзия прикрытая страстью, привязанностью и вообще, у кого-чем...
FILЗнаток (480) 15 лет назад
Думаю, что это где-то так как ты говоришь!
Natalie Мастер (1163) 15 лет назад
Чувство! Привязанность-это совсем другое.
Пользователь удален Мастер (1256) 15 лет назад
Это великое чувство!
ради нее стоит жить.
FILЗнаток (480) 15 лет назад
А это великое чувство, ведь надоедает?
hehe hehe Ученик (231) 15 лет назад
А если представить любовь без чувств то это уже не любвоь! Любовь без привязанностей-молоденькая любвоь
FILЗнаток (480) 15 лет назад
Как раз молоденькая, она то очень чувствительна и горяча!
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
Любовь - это намерение делать добро другому человеку. Где есть истинная любовь, вскоре возникают чувства. Любовь больше всего проявляет себя, когда человек отдает. Чувство сосредоточено на самом себе, а любовь - на других людях.

"Любовь долгтерпит, милосердствует, любовь не завидет, любовь не превозносится не гордится, не бсчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... " Библия, 1 Кор. 13:4-7.
FILЗнаток (480) 15 лет назад
Значит когда любишь, ты слеп и глух?
SNEGUROCHKA Ученик (198) 15 лет назад
Любовь - понятие, от которого НАШЕ ВРЕМЯ оставило лишь НИЧЕГО.. .
Каждый по разному себя обманывает. . И каждый думает, что знает. . А знать то вовсе и не надо. . Да и понятие по сути простое очень..