Как можно себя заставить проще относиться к окружающему миру и не воспринимать все близко к сердцу?

Светлан@ Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Khalida.Khamidova Профи (612) 15 лет назад
Представить, как не заморачиваются те люди к которым ты не равнодушна.
Остальные ответы
Руслан Шабаев Профи (525) 15 лет назад
просто стать такой, как все... но для начала задаться вопросом :оно тебе надо?? ? быть человеком не живущей полной жизнью, а просто существующей в ней....
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 15 лет назад
Светлан@, поверьте, равнодушие- не лучшая из истин....
Светлан@Ученик (79) 15 лет назад
Мои нервы скоро не к черту будут. Устала от переживаний и слез, а все потому, что надо на жизнь проще смотреть, но не получается.
Андрей Шупилов Просветленный (25297) Светлан@, у меня тоже самое было (слёз, конечно меньше). Потом произошёл перелом.. сейчас, я стал равнодушным, практически ко всему. Стал плыть по течению жизни,- свободным стилем и осознание этого иногда играет с тобой злую шутку....Для примера; с женой в разводе, с родственниками почти не общаюсь, осталась только работа и маленькие детки, к которым я ни при каких обстоятельствах не останусь равнодушным....Вот такая житуха!...