Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что о Вас говорит Ваш дом?(См.ниже)

tamarita Высший разум (117058), закрыт 15 лет назад
Ведь дом может много рассказать о своем хозяине (или хозяйке)....
Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Мй Дом говорит не обо мне, а мне--о тех поколениях, что в нём родились и которые из него ушли в небытие.. Стены моего Дома видели и радости и печали, бедность и достаток.. Мя семья живёт в нём 60 лет.. Конечно, Дом меняется, он ухожен, его перестраивают, лелят и холят, ему меняют окна, в нём восстанавливают паркет ...Его сердце, чудесный камин--и керамические печи -нежно берегут. Но он остаётся частью жизни семьи, важной и единственно неизменной.. туда, куда можно всегда вернуться. Дом ждёт нас всегда.. любыми.. и, наверное, любит, как и мы его))
tamaritaВысший разум (117058) 15 лет назад
Красиво и очень чувственно,особенно про камин.Спасибо!:)
AppleПросветленный (37983) 15 лет назад
Небо, это замечательный дом....С историей... С традициями....С характером....Там гостям рады....И там... не чувствуешь себя гостем....Это странно, это редко где случается, но это так....:-))) ...Я теперь это точно знаю....:-))))
Небо Оракул (53491) и я тебя там жду)))))..дождь..и мне грустно..
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
мой дом говорит, что я его снимаю ...
Пользователь удален Мастер (2238) 15 лет назад
Это надо у него и спросить! Но думаю сказал-бы, что хозяйка минималистка!
птичка Мыслитель (8775) 15 лет назад
что я человек настроения.
Инн@ Мыслитель (8706) 15 лет назад
Только о том, что дома маленький ребенок и школьник.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Мой дом говорит пока только, что мне пора убираться, а лень. А вообще, надеюсь, что мой дом не говорит, а то я подумаю, что мне пора в дурдом.. . ;-)))
tamaritaВысший разум (117058) 15 лет назад
улыбнуло:))))
Татьяна Лукиных Ученик (207) 15 лет назад
Может сказать многое, если хозяин один.
Натальюшка Мыслитель (5697) 15 лет назад
говорит, что хозяева пытаются поддерживать порядок, но у них это не всегда получается ))))))))))
татьяна шарова Гуру (4640) 15 лет назад
что я мама! и.... что мои дети играются!!!
tamaritaВысший разум (117058) 15 лет назад
Крепкого здоровья Вашим деткам!:-)))
ФеолаЗнаток (422) 15 лет назад
По-моему, ваши дети забрели в гости ко мне:)))))))))))
Эт все наши игрушки! Все до одной наши! :)))))))))))
татьяна шарова Гуру (4640) и у вас то-же самое??? это ещё не всё, больше не поместилось в обьяктив!!!
Алексей Гуру (4946) 15 лет назад
Интересный вопрос!! ! Жаль не могу его оценить.. . Вы знаете, что говорит мой дом наверное надо спросить тех кто у меня был в гостях. А то будет нескромно.. .
Вообще к ремонту я отнесся очень серьезно, и над интерьером работал достаточно долго, правда сам.. . Хотелось бы чтобы мой дом говорил что здесь живет человек со вкусом, судя по отзывам вроде так и есть.. .
Ну а вообще, не стану себя нахваливать)))
tamaritaВысший разум (117058) 15 лет назад
Вы молодец,все надо делать со вкусом и с любовью!
Наталья Саитова Гуру (3398) 15 лет назад
Что мы его любим и стараемся его сделать лучше!
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
интересный вопрос.... вот муж сделал мне стеллаж под безделушки.... за два года он превратился в книжный шкаф))), прошу.... сделай мне еще такой... .
муж отвечает.... так опять книжные полки получатся)))) .
так что ..читатель я, не коллекционет)) ) цветов много.... именно много, тоже можно сказать, что цветовод живет))
tamaritaВысший разум (117058) 15 лет назад
Весело у Вас!;)
А цветочки и я очень люблю:)
Лина Zверская Оракул (77956) у меня около 30 горшков))) ,еще и 3 кошки и собака....я еще и животновод....а ведь я и не задумывалась никогда,что дом действительно может много сказать о хозяине))
Вера Просветленный (26066) 15 лет назад
А наш дом сегодня может рассказать о том, что его неугомонные хозяева уже надоели со своим ремонтом! Но пока молчит, понимает, что для него стараемся.: ) и с замиранием сердца ждёт этого самого момента, когда всё закончится, ))) и он станет снова чистым и красивым! Ну, а вообще, мы очень любим свой дом. В нём всегда звучит музыка ( и живая, и из колонок ), растут цветы, кот Барсик вырос, стал более спокойным и мудрым, перестал наконец нападать на своих хозяев. Вот пока всё.:-)
Но думаю, что в недалёком будущем получится уже целая Повесть о нашем доме и его хозяевах, из таких вот небольших рассказиков.

Добрый день, Тамарита! :-)
tamaritaВысший разум (117058) 15 лет назад
Добрый вечер Верочка!:)
Простите,что не сразу ответила,была очень занята.Да,ремонт это сложно.Зато как все будет красиво!Каждый дом,даже новый,еще не совсем обжитый,это маленькая история,в которой наша радость и боль.Где каждый предмет напоминает о чем-то возможно давно забытом.
Не теряйте свою историю,живите и наслаждайтесь уютом!:-)
ВераПросветленный (26066) 15 лет назад
Тамарита! Спасибо большое за такие добрые пожелания!!! :-)
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый день милая Tamarita!!!
Когда приходят ко мне гости и не только ко мне, а так же и к моим родным, все уходя говорят: Вроде бы у вас всё так просто нет ни каких изысканностей, а уходить не хочется, потому что у вас дома как-то уютно и тепло.
Это не мои слова, а всех тех людей которые бывают у меня.
tamaritaВысший разум (117058) 15 лет назад
Добрый вечер Веснушечка!Не сразу дала коммент,работала над дизайнами.
Моим гостям тоже всегда настолько комфортно,что уходить не собираются.Возможно тайна не в доме,а в нас самих?В нашем гостеприимстве?:)
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) И в нас конечно же,и в доме нашем,потому что он хранит нашу теплую добрую энергетику и согревает своим теплом наших гостей,от это им уютно в нашем доме и конечно же наше гостеприимство!:-) Сейчас веду беседу с Моной говорю заходи к нам в гости. Спросила когда мы собиаемся и ведем беседы,но не успела пока ответить комп подвис,сейчас отвечу тебе и ей обязательно отвечу.