Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто на Азовском море отдыхал? Вам понравилось?

Пользователь удален Мыслитель (6336), закрыт 15 лет назад
Если остались впечатления об определенных местах, поделитесь пожалуйста!!!
Лучший ответ
Елена Папазян Знаток (352) 15 лет назад
Мне кажется, Чёрное намного лучше. А ещё лучше поехать в Турцию и поплескаться в Средиземном.
Остальные ответы
Алена Мастер (1503) 15 лет назад
я там ни разу не была но говорят, что море стало оч грязным
Анна Шатило Гуру (3491) 15 лет назад
Я в 100 метрах от него жила около 15 лет, теперь часто приежаю и если честно люблю его намного больше Черного
зинаидаГуру (4342) 15 лет назад
а где вы жили? Не в Ростовской области?
Анна Шатило Гуру (3491) Нет, в Крыму на мысе Казантип - город Щелкино
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
я отдыхаю только за гораницей. люблю нормальный отдых.
зинаида Гуру (4342) 15 лет назад
я там жила. Море мелкое и потому очень теплое, но сейчас стало грязновато на побережье, а так все замечательно-море фруктов, солнца и хорошего настроения
Наталия Мастер (1216) 15 лет назад
Отдыхала в Ейске. Там есть лиман (море по колено на большом расстоянии) , там грязновато. Есть нормальные места, достаточно чистые и приятные.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Была в Бердянске, но ОЧЕНЬ давно. Море теплое. Много божьих коровок на берегу, которые жутко кусаются. Вот и все воспоминания.
Leda Гений (70570) 15 лет назад
Мы отдыхали в Кучугурах. Море мелкое, песчаное, волны практически постоянно, нет медуз, но вода мутная, непрозрачная. Мне понравилось, мужу нет (из-за мелкости и непрозрачности). Наше место мне понравилось тем, что мы на самом краю поселка жили, очень мало народа. Но мы были на машине, а так далековато до магазина, общепита. Комаров в Кучугурах не было.
"ENERGY" Гуру (2831) 15 лет назад
Я отдыхала там, когда еще совсем мелкая была, но до сих пор помню.. .
Море мелкое и для меня это было здорово!! !
Для меня это море лучшее из всех, на которых я была))))
Liz Мудрец (15549) 15 лет назад
Мы отдыхали в Юркино, в пансионате в домиках от мясокомбината Керченского. Волна доставала до окон при шторме. В Русской Маме тоже знаю отлично было, теперь може там изменения, но по моему нет. Полукиометровый пляж дугой, пустынный, напротив в 20 метрах озеро грязевое Чокрак, откуда возят грязи в Саку и Мацесту. И никого. Есть татарский колодец с питьевой водой. Только само Азовское море загрязненное, рыбу, которую там ловят и продают целыми тушами (осетрину) не рекомендовали тогда употреблять в пищу. Мы употребляли. Снять жилье проблемм не было.
pups Знаток (366) 15 лет назад
Фруктов много, море теплое, дно из мелких ракушек приятно ходить, но есть одно но.... комаров там куча и так больно кусают.... По этому мне не очень понравилось лучше уж на Черное море съездить или в крым или под сочи.
ОЛЬГА Мастер (1665) 15 лет назад
Мы отдыхали в Щелкино м. Казантип в Крыму (там еще раньше фестиваль молодежный проходил) Нам понравилось . Но это было давно. (7 лет назад)
сергей яковлев Ученик (104) 15 лет назад
отдыхали в поселке Пересыпь (рядом с Голубицкой), понравилось. Море не очень мелкое, очень теплое, берег песчаный, народа не много. Магазинчиков и кафешек хватает. Рядом поселок За Родину-там грязевой вулкан, в Голубицкой аквапарк и крокодиловая ферма. До Анапы не очень далеко, предлагают экскурсии. Жили в частном секторе, хозяйка хорошая, есть телефон.