Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

12-летнее образование

Анечка Гуру (4492), закрыт 15 лет назад
К чему приведет 12-летнее обучение детей в наших школах и эта нахваленная система ЕГЭ. Повысится ил упадет уровень нашего образования, как считаете
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7523) 15 лет назад
Будет как в Америке - будут их держать "в загончике" до 18 лет, а потом - или в тюрьму, или в армию...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11519) 15 лет назад
а что плохого то из школы сразу на третий курс института
Dakota Мастер (1472) 15 лет назад
он уже упал ниже некуда..
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Уровень зависит от профессионализма учителей.
snezha ] Гуру (4184) 15 лет назад
Почему 12 летнее? 11-летнее, просто раньше было 11 классов (но перескакивали через класс), а сейчас не перепрыгивают, дети будут взрослее, когда школу заканчивать
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
Упадет, и так уже падает. В школах не обучение, а натаскивание происходит. Очень жаль!
Анна* Мастер (1186) 15 лет назад
Это переход на непрерывную систему образования, по европейскому стандарту. По моему мнению, качество образования снизится. Я это вижу сама уже сейчас, когда приходят в Вуз первокурсники, которые не знают прописных истин по базовым наукам.
Nelli Мыслитель (8344) 15 лет назад
в 12 годах не вижу особого смысла. наше поколение за 10 лет все успевало. а ЕГ снизит коррупцию в вузах.
*солнышко* Оракул (54710) 15 лет назад
12 - 13- да хоть 20! да причем тут года? ! учить нужно толково и ответсвенно! тогда и за 10 лет получают такой багаж знаний - ого-го!!! !
а то, как сейчас учат в школах - одна отмазка - ерунда!
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Главное, чтоб учителя.. . были на высоком уровне.. .
И учебники не переписывали.. . каждый год... .
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 15 лет назад
Уровень образования уже не то что упал, а рухнул. Честнее- уничтожен. Следующий этап платное начальное и среднее образование для русских и коренных народов России. Для себя же эти дерьмократы настроили на нашей Родине лучшие по мировым стандартам еврейские школы, коледжи, академии с бесплатным образованием, спортивными клубами и кружками, с центрами творческого развития, с преподаванием иудаизма и истории иудеев. Зарплаты, премии учителям ой какие неплохие, обеды, общежития бесплатные. Так повысится или упадет уровень образования? А сможет ли русский человек, татарин, мордвин, тувинец, хакас, шорец, да мало ли нас на Руси Святой, платить этим живоглотам все двенадцать лет?