Что делать?

Юля Бондарец Мастер (1238), закрыт 15 лет назад
У него есть девушка, которая, по его словам его очень напрягает, я ему нравлюсь, но его отношения мешают нам быть вместе... Он и с девушкой не расстаётя и меня не отпускает... Но я не хочу быть запасным вариантом!!!!
Лучший ответ
КИРА Мастер (1259) 15 лет назад
просто он выбирает между вами, ты хоть не напрягай его а то и от тебя сбежит
Остальные ответы
Лен4ик Профи (723) 15 лет назад
Заставь его расстаться.. вобще не понятно как то, если она его напрягает почему же он до сих пор с ней?!
Пользователь удален Знаток (383) 15 лет назад
Мне кажется, что он и тебя и её любит)) ) Так что лучше забудь о нём!
Юля БондарецМастер (1238) 15 лет назад
А если любит обеих почему именно Я должна забыть?!
Ксения Кузнецова Гуру (2773) 15 лет назад
а запасным вариантом и не нужно быть. Пусть выбирает или ты или она.
Йенифер Профи (895) 15 лет назад
Уйди. Ты фактически обрекаешь себя на роль любовницы. Видимо с той девушкой ему очень удобно, а с вами двумя вообще сказка.
Татьяна Толстикова Гуру (4287) 15 лет назад
Вот и не будь запасным вариантом!
Таис Афинская Профи (731) 15 лет назад
учись себя ценить и любить.. повышай самооценку.. тогда и другие тебя станут больш уважать и любить..:))
Юля БондарецМастер (1238) 15 лет назад
Да я то себя люблю и ценю, даже очень!! Но его терять тоже не хочется!!!
Александра Назаренко Мастер (1604) 15 лет назад
Ну я не знаю! Отбей, если совесть позволяет!
Миледи Профи (954) 15 лет назад
Уходи. Зачем тебе такой мужчина, который сам не знает чего он хочет? Это одно из проявлений слабости..