Как показать девушке что я серьёзно настроен для создания отношений???

Iceman Профи (595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Показывать ничего не надо. Она и так видит это по вашим глазам. Если, конечно, хочет увидеть.
Остальные ответы
Бэтмен Знаток (436) 15 лет назад
да, знаешь, совсем не обязательно это специально как-то показывать! если ты правда серьезно настроен, то веди себя как обычно, просто она сама поймет по твоему поведению и поступкам, все что надо она сама увидит! а если будешь специально стараться что-то ей показать, доказать, то она подумает, что ты наигрнно все это делаешь.
settr Мыслитель (8178) 15 лет назад
отношения уже есть. это раз. во- вторых, вы много говорите, так говори о своих планах на жизнь. и главное что бы она видела что не треплешься
GERLEON Гуру (3263) 15 лет назад
представь её родителям как будующую супругу
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
лучше сразу скажи! во избежание несчастных случаев!