Почему моя машина дергается на холостом ходу?

Датчик холостого хода с дроссельной заслонкой заменили, лямбда зонд заменили...
Теперь говорят, искать надо, но диагностика ничего не показывает.

Дополнен

Cпасибо вам большое за подробные советы. Всем бы по десять баллов раздала. )))))

её сглазили даже к бабушке не ходи...

И не покажет, попробуй посмотри весь бензопровод

Вечная проблема инжекторных систем... (карбюратор хорошо, а олени ещЁ круче...! ) - то, что надо искать неисправность и дураку ясно.
Причин действительно может быть много... -начинаем со свечки зажигания, качества топлива, топливный фильтр, давление подачи топлива в системе, величину степени сжатия в каждом цилиндре - продолжая диагностирование, определиться в каких режимах происходят пропуски (подёргивания) - как ведёт себя система в режиме малых нагрузок, средних и т. д. , на момент максимальных сбоев в работе быстро заглушить авто, смотреть свечи - полноту сгорания топлива в каждом цилиндре, из этого показателя Вы сможете сделать вывод.. . -причин много, можно продолжать, но лучше ищите практика - например из числа бывших автоспортсменов.

Поменяй провода, свечи посмотри.

какая машина и какие симптомы?