Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня есть 1.000.000 руб. , куда вложить деньги выгодней получив максимальный доход?

OIO I/I /\ Ученик (161), закрыт 17 лет назад
анна мишелова Гуру (3021) 17 лет назад
вложи эти деньги мне в руки-уж я -то их приспособлю)))
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
купи винтовку свд
ЗЫ банкиров слишком много
whizz_kid Мастер (1901) 17 лет назад
слишком мало для чего-то серьезного....либо ПИФЫ, либо фондовый рынок самостоятельно
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
вот вопросы пошли - одного эрекция по утрам мучит, аж руку стёр, у второго проблемма - куда деньги деть! видно в сумашедшем доме был день открытых дверей.
Фесенко Кирилл Мастер (1786) 17 лет назад
комнату купите, или может еще какую недвижимость. я ж не знаю в каком Вы городе.
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
В свое образование лучше вложи, а то видно дурачёк раз спрашиваешь, потом поверь вернутся, а то и больше заработаешь, а вообще нынче это действительно не много, а после нового года может быть и ещё меньше, незабывай мы теперь в ВТО.
Источник: Программа "Время"
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Если интересно могут скинуть бизнес-план
Пользователь удален Гуру (4152) 17 лет назад
Половина инвестиция, вторая бизнес. Либо различные инвестиции.
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
С помощью проекта TMC-FOND и профессионального трейдера, Вы сможете организовать их работу на валютном рынке.
Рекомендую.
Павел Гольц Ученик (200) 17 лет назад
Для начала положи их в банк под 11 проц. примерно, а дальше думай.
Вообще это слишком мало, чтобы думать серьездно. Хоть это и мало, но не забывай много кто захочет тебя кинуть.
Есть много вариантов, но для их воплощения, тебе нужно с кем нибудь объединиться.
Один из вариантов вложиться в коммерческую недвижимость, а потом сидеть на аренде. Удачи!
virusx8 Мыслитель (5622) 17 лет назад
в биржу, так ты ничего не потеряешь, а приобретешь много.
Похожие вопросы