Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли покупать жд билет для полугодовалого ребенка?

Mirinee Bond Мастер (2247), закрыт 15 лет назад
До скольки лет дети могут ездить в поездах бесплатно? Делается специальная отметка в билете матери или как?
Лучший ответ
ксюха Мастер (2106) 15 лет назад
Нет, но нужно в кассе предьявить свидетельство о рождении, чтоб выписали нулевой без места
Остальные ответы
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
Если дитё без мета, то на него выдаётся билет без места по свидетельству о рождении.
pulcha pulcha Знаток (351) 15 лет назад
просто оформляется бесплатный билет.
Медной Горы Хозяйка Профи (584) 15 лет назад
если самолётом то там дают на ребёнка бесплатный билет на место с матерью, а в поезде все точно также и в поезде до 6 лет детский билет
Александра Профи (539) 15 лет назад
Мы не давно ездили на поезде, спрашивали брать билет или бесплатно, на что было отвечено, что на маленьких детей нужны тоже билеты, но др. типа и по дешевле
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
нет не нужно. . бесплатно до 5 лет
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
Пассажир имеет право провезти с собой бесплатно одного ребёнка до 5 лет без предоставления отдельного места.
я Знаток (432) 8 лет назад
незнаю но наверно нет.
Источник: интернет