Постановка правой руки на электрогитаре?

Саня Краснов Знаток (254), на голосовании 16 лет назад
Подскажите Ребята как правильно ставить правую руку при игре на электрогитаре(особенно при быстрой игре) а то боюсь сейчас сам научусь а потом окажется что это неправильно!!!!
Голосование за лучший ответ
Артур Мастер (1272) 16 лет назад
Основание ладони на перегиб струн.
Химик Мастер (2289) 16 лет назад
Главное улично-собачьи бои не вкрути в свою правую - бей по струнам так, как чувствуешь музыку.
А на счёт правильности - скажи Jimi Hendrix-у что он правую не правильно держал. А Ritchie Blackmore левую.
Если хочешь, могу интересный пример своей правой продемонстрировать. Дай свой E Mail.
Саня КрасновЗнаток (254) 16 лет назад
rachok.mail.ru@inbox.ru