как устанавливать mod-ы на Gta san andreas!??

Наталия Лукьянова Мастер (1555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey K. Гуру (2735) 15 лет назад
1 Откройте программу IMGTool.
2. В меню File, Open, откройте файл GTA San Andreas\models\gta3.img.
3. Командой Find поочередно найдите и командой Replace замените файлы на аналогичные файлы модификации.
4. Сделайте резервные копии файлов handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat в каталоге GTA San Andreas\data.
5. Откройте «Блокнотом» файлы handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat и впишите в них соответствующие строчки из документа ReadMe.txt.

Сдесь скачай IMGTool
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(не забывайте голосовать за лучший ответ, это ведь и вам баллы дает)
Остальные ответы
Малыш из USA Профи (788) 15 лет назад
playground.ru napishi nazvanie igri i tam vse dlya nee
Евгений Кузьминов Мастер (2412) 15 лет назад
Для этого необходимо найти программу (на подобии IMG Tool - как это было в GTA VS ) и устанавливать файлы мод с ее помощью (открыл-заменил)
Источник: Самостоятельное решение проблемы
Пользователь удален Мыслитель (8928) 15 лет назад
Разные моды устанавливаются по разному
пишите название мода какие файлы и тд
а так ответ наугад

1.Сохраните (можно переименовать) файлы из корневой папки игры:
gta3.img (подпапка models),
carcols.dat, handling.cfg, vehicles.ide (подпапка data)
2.Распакуйте из архива в те же подпапки:
gta3.img (подпапка models),
carcols.dat, handling.cfg, vehicles.ide (подпапка data)
- ВСЁ - ИГРАЕМ

и не забудь про лучший ответ

sergeyhoffman Мастер (2284) 15 лет назад
Монтируешь их просто в игру и всё!