От колыбели до сада
+1Люблю рыбалку
а мой муж взял меня с собой только один раз и больше не хочет , говорит я ему мешаю , потому что , то у меня леска запуталась , то крючек застрял , говорит я его только отвлекаю
езжайте с подружками без мужей, вам еще больше понравится. а со временем и ваши мужья к вам подтянутся.
а вы самостоятельно собирайтесь с подружками и рыбачте в свое удовольствие без мужского присмотра, а леску распутывать научитечь в процессе!
твой муж скорей всего ездит на рыбалку чтобы расслабится, ему наверно охото по-быть одному, отдохнуть от всего ...
а я нелюблю, но мой всё равно меня тащит)))
И я люблю, только домашнюю рыбалку.