люблю рыбалку

жанна Неизвестно Мастер (2096), закрыт 15 лет назад
а мой муж взял меня с собой только один раз и больше не хочет , говорит я ему мешаю , потому что , то у меня леска запуталась , то крючек застрял , говорит я его только отвлекаю
Лучший ответ
irina golovanova Мудрец (19497) 15 лет назад
езжайте с подружками без мужей, вам еще больше понравится. а со временем и ваши мужья к вам подтянутся.
жанна НеизвестноМастер (2096) 15 лет назад
хорошая идея!!!
irina golovanova Мудрец (19497) возьмете меня с собой, мы в Калуге,а вы?
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Просто он боится, что вы больше него рыбы поймаете.
1 Мастер (1367) 15 лет назад
А когда он домой один с рыбалки возвращается ты рыбу проверь, а то мороженая бывает
жанна НеизвестноМастер (2096) 15 лет назад
не , за это я не переживаю , рыба всегда свежая , хотя можно и в аквариум быстренько заглянуть и купить там , но для ЭТОГО , он рыбалкой прикрываться не станет
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
И я люблю, только домашнюю рыбалку.
irina golovanovaМудрец (19497) 15 лет назад
у сыночка разрешение спросили?
Светик Гуру (2719) 15 лет назад
а я нелюблю, но мой всё равно меня тащит)))
Akson Ученик (190) 15 лет назад
твой муж скорей всего ездит на рыбалку чтобы расслабится, ему наверно охото по-быть одному, отдохнуть от всего ...
анастасия усова Профи (826) 15 лет назад
а вы самостоятельно собирайтесь с подружками и рыбачте в свое удовольствие без мужского присмотра, а леску распутывать научитечь в процессе!