Где живёт моя любовь? Где та девочка, которая так хотела счастья, любви? Где моя желанная?

Пользователь удален Профи (650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bonne Ученик (150) 15 лет назад
саш. . ты же знаешь, где. . почему спрашиваешь?..
Остальные ответы
Лариса Приходько Гуру (3911) 15 лет назад
Где-то рядом.. . посмотри повнимательнее вокруг себя!
CATrin Знаток (444) 15 лет назад
обычно она совсем рядом, просто оглянись вокруг...
Марк Медведев Мыслитель (9338) 15 лет назад
В стороне деревянных камней....
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 15 лет назад
Где эта улица, где этот дом?
Где эта барышня, что я влюблен?

Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
В Вологде, где резной полисад. Ищи, надейся и она тебя найдет.
maximka LISICHKA Мастер (1351) 15 лет назад
Твоя девочка та единставенная, желанная где то совсем рядом, но ты ее не замечаешь. Очень часто мы общаемся с человеком и даже и представить себе не можем что рядом находится тот единственный человечек который будет любить нас и оберегать, дарить счастье и бурю эмоций. Поэтому посмотри на того кто совсем рядом и возможно именно она та единственная и неповторимая и совсем не нужно искать ее среди толпы.