подскажите, как забыть и не думать все время о нем, когда он со своей семьей, это просто не выносимо

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 16 лет назад
Только время может тебе помочь. Никак не забудешь, пока не разлюбишь.
Пользователь удален Мастер (1467) 16 лет назад
забудь просто он тебе ненужен он любит свою семью тебе легче будет.
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Ещё одна бедолага... Ты наверное себя жутко несчастной считаеш... А о его семье подумала? Думаеш поддержку сдесь найти оправдание своей подлости... .
Да блин и лицо стыдно показать...
Е.В.А.Просветленный (23796) 16 лет назад
Всецело поддерживаю!
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 16 лет назад
А может стоит поискать к-н без семьи???? Зачем мучаешься, ведь для него она главное???? на чужом несчастье счастья не построишь! не стоит гулять с женатыми и замужними!!!! Это очень ПЛОХО!!!!
Соло Профи (789) 16 лет назад
Ну что, здесь сказать. Ты попала.
Тебе сейчас, тоскливо, одиноко, хочеться к нему. С ним бы ты горы свернула.
Бесполезно, жди.
Юлия Коноплева Мастер (1993) 16 лет назад
а вам нравиться исполнять роль второго плана... ведь так будет всегда... может лучше найти человека который будет только с вами?... а обманщик всегда таким и будет сегодня он врёт жене... а потом будет врать и вам...
Олеся Голозио Мудрец (17994) 16 лет назад
Тут прав был первый оратор. . что необходимо время
Но еще, смените обстановку.. . отдохните ...
Найдите хобби.. .
Почаще бывайте с друзьями
Возможно смените место работы.. .
Вообщем, пытайтесь. . начать жизнь с чистого листа. . и заполнять этот лист яркими и только положительными впечатлениями.. . где ...вашему прошлому уже не будет место.. . и это к лучшему
Марина Гурнак Ученик (122) 16 лет назад
Либо прости, либо смирись, либо представь себя на ее месте. Как бы ты поступила, если бы была той самой женой? Желаю удачи!