посещали ли вы сайт www.elenchik.ucoz.ru ? оставляйте свои коментарии о сайте

svk2140 Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
посещали ли вы сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? оставляйте свои коментарии о сайте
Голосование за лучший ответ
***DAKAR*** Мастер (2385) 15 лет назад
скучнова-то немного и темно :(,я бы сказала даже нудно
***DAKAR***Мастер (2385) 15 лет назад
в настройках измени название,чтоб не прописывалось "персональный сайт",а его название
svk2140Ученик (110) 15 лет назад
Понял учтем сейчас закину фотографии зделаю чат,спасибо за коментарий (ждем вас на нашем сайте будем благодарны если вы зарегестрируютесь на нашем сайте и проголосуете) с уважением svk2140
$_love_On Гуру (4086) 15 лет назад
рекламу сайта замутил? No good! можно и пожаловаться
svk2140Ученик (110) 15 лет назад
Привет не нужно жаловаться ведь кому неинтересно не станет заходить на сайт(буду благодарен если вы зарегестрируютесь на моем сайте и проголосуете) в скором времени появится новая информация,фото,чат).
$_love_On Гуру (4086) лично мне не интересны сайты такого содержания, тем более ограниченные (например, сайт о Киеве)... региться не буду... жаловаться тоже)