Хотите посмотреть в лицо тех двух личностей что живет в Вас?

Евгений Васильев Мудрец (17530), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С помощью фотошопа это сделать легко.
Составляете два новых лица из одинаковых половин, левой и правой.
Результат бывает очень неожиданным.
Дополнен 15 лет назад
Жаль не получилось вставить фотки для примера.
Пишет какие то коды, а фоток нет.
Лучший ответ
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
Интересно, попробую и отсутствие художественных способностей не помешает
Евгений ВасильевМудрец (17530) 15 лет назад
Просто умение пользоваться фотошопом и правильно сфотографированное лицо.
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
не хочу... потому, что их больше двух.. намного больше
ЕЖУЛЯОракул (85341) 15 лет назад
Как ты с ними справляешься со всеми?)))))))) Весело вам наверное))))
витя бутенко Профи (529) 15 лет назад
Ну тока не утром после пъянки.... а так в принципе со своим отражением я дружу
ЕЖУЛЯ Оракул (85341) 15 лет назад
Это было бы очень интересно. Особенно на хорошую ...
Зайчик Мудрец (15994) 15 лет назад
ну я их постоянно вижу, всех семерых!:)
Татьяна Рядчикова Мыслитель (5368) 15 лет назад
Хочу. А как это сделать?
Евгений ВасильевМудрец (17530) 15 лет назад
Пришли свое фото, чтобы лицо было строго прямо, я сделаю.
nature feel Гуру (2561) 15 лет назад
У меня есть такие фотки - две.
На одной - я юноша, лет 17, на другой очень старая женщина - лет под 100 (что - то типа Вольтера): -)
Евгений ВасильевМудрец (17530) 15 лет назад
Тоже интересно.
Я не совсем про это. У человека лицо, как правило не симметрично. Если составить лицо из одной из них, т.е. две правых или две левых половины, получаются совсем другие люди, с разными характерами.