Нужен совет!

Александра Ученик (230), закрыт 11 лет назад
В интернете наткнулась на сайт http://enegma.intway.info/.. Биокатализатор топлива и не плохой заработок.. .теперь не знаю что делать. не окажется ли это очередным лохотроном...
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Очередная херня, ты в это веришь? А на аваторе вроде лицо не глупое !
Сергей Мудрец (11765) 15 лет назад
Стопудовый лохотрон, нужно убеждать людей в том что наш!!!! безин будет есчё лучше от катода и анода между топливопроводом!!!! такой красивой девушке Лучше на косметике зарабатывать, не пользуясь ей!!!
Михаил Мишенин Гуру (4875) 15 лет назад
сколько уже писали про подобные "улучшители". не обратили внимания, что они обещают снижение и повышение ДО ...%. Т. е. , если все осталось по-прежнему, обещание они выполнили.
Пользователь удален Мыслитель (8733) 15 лет назад
лучше масло с большим количеством присадок залей - машина хоть дольше будет ездить
vik0566 Знаток (355) 15 лет назад
Уважаемая АЛЕКСАНДРА это 100% ный БИОЛОХОТРОНАТОР за счет твоего заработка
Сергей Ельцов Ученик (243) 15 лет назад
В СЕТИ очень много лохотронов и поверь, это один из них.