Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время родов

Дикая Совсем Мастер (1541), закрыт 15 лет назад
кололи уколы в живот, очень болезненные, прошло 9 месяцев, а след от них до сих пор, кто знает, что за уколы и как они действуют?
Дополнен 15 лет назад
у нас в роддоме его почти всем колят, но никто не спрашивал, не до этого было...
но врачи у нас очень хорошие и грамотные...
Лучший ответ
*Viktori Я* Оракул (83117) 15 лет назад
Впервые слышу подобное.. .

Вам нужно было у врачей спрашивать.. .

Если есть такая возможность спросить у врача, если очень интересно.. .
то обратитесь.. . наверняка там подскажут...
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
бред какой-то, ни за что бы не позволила!
Наталья Просветленный (24165) 15 лет назад
прям в живот?
лично мне никогда ничего не кололи.... в живот обычно гормоны колят.... может это что то из этой серии....
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
Почему не спросили что вам колят, что за препарат и от чего ???
вам нужно самой спросить у того кто колол.
Источник: медик
Луна Гуру (3732) 15 лет назад
а что за роддом?
Дикая СовсемМастер (1541) 15 лет назад
обычный муниципальный, но очень хороший
Луна Гуру (3732) а номер есть?
Наталья Глазырина Мастер (1560) 15 лет назад
Мне в живот уколы не ставили. И так хорошо было под капельницей.
Дикая СовсемМастер (1541) 15 лет назад
и капельница была и эпидуралка, а в эпидуралку чего только не кололи ...
Ларочка Мыслитель (9024) 15 лет назад
Ужас! Почему не спросили что кололи?
Aica Мастер (1377) 15 лет назад
Мне кололи. Это вроде для усиления "родовой деятельности",т. к. ребёнок был недоношенный (прокололи пузырь нечаянно.) и рождаться никто не собиралсяНо что это за лекарство, к сожалению, не в курсе. Посмотри статьи о родах.
Rioko Профи (603) 15 лет назад
Никогда не слышал чтоб кололи в живот, тем более во время родов!! !
Если только анестезия между позвонками, и то после нее роженицы ходят как подкошенные,
и болит долго.
Дикая СовсемМастер (1541) 15 лет назад
между позвонками это эпидуралка, у меня было и ничего после нее не болело ...
Анюта Гуру (3312) 15 лет назад
первый раз слышу. обычно колят внутримышечно или в вену
Екатирина Трофимчук Профи (629) 15 лет назад
Я колола уколы в живот но было это до родов примерно недель так в 24 назначили при густой крови назывался помоему Фраксипарин если не путаю Он разжижает кровь. А вот во время родов не слышала про такое.
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
ой девочки.... начиталась тут... и считаю себя везунчиком.... у нас в роддоме программа естественных родов... колют только в крайнем случае... кесарево тоже если есть опасность для малыша или мамы.. . даже клизму не делали!... а как представлю что если бы мне неизвестно какой прпарат ввели.. . да еще прямиком в жимот.... как минимум хлопнулась бы в обморок... как максимум сбежала бы ...:-)
Анюта Мыслитель (5833) 15 лет назад
Впервые об этом слышу и нигде не читала о таком. Я бы себе в живот ничего без объяснений колоть не позволила, надо было у врачей узнавать.
Юля Профи (656) 15 лет назад
Ну насколько я знаю, скорее всего Вам могли в живот колоть фраксипарин, препарат разжижающий кровь ( если по анализам кровь очень густая), у этого препарата еще интерессный инсулиновай шприц, с самой маленькой иголочкой.
ЮляПрофи (656) 15 лет назад
ну от него никаких болезниных ощущений нет., и следов на теле практически не остается.
Дикая Совсем Мастер (1541) скорей всего что то другое, т.к. после укола образовалась болячка (корочка) диаметром 5 мм, думаю иголка была далеко не тоненькая ...
Вичка Профи (669) 15 лет назад
У моей подруги тоже такая фигня была, это когда плод не опускается в нужное время. Все пройде.
Анютик Мастер (1220) 15 лет назад
мне ничего такого не делали!! ! вообще я не позволяла ничего себе вводить, пока не расскажут, что это и зачем! ставили капелиницу в вену и все! а в живот!! ! какой кошмар! ни за чтоб не согласилась!!!!