Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго надо любить первую жену?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютик Демидова Мыслитель (5885) 15 лет назад
а мне кажется что слова "надо" и "любить" совершенно не могут находиться в одном предложении
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Пока не появится следующая. )))
Vladimir Gerassimov Профи (672) 15 лет назад
Бесконечно, или пока не надоест
Цветкова.Ирина Мыслитель (5181) 15 лет назад
А почему надо, кто заставляет что ли?
Здрасть! Мастер (2001) 15 лет назад
До встречи следующей!
Ларочка Мыслитель (9024) 15 лет назад
Странный вопрос, МОжно ведь и совсем нелюбить и первую и все последующих жен...
Supermaa Знаток (321) 15 лет назад
не дольше чем вторую
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 15 лет назад
Хотелось бы всю жизнь или так небывает?
margo Знаток (450) 15 лет назад
Любил бы так не спрашивал! Явно на вторую уже настроился.
Маринка Мыслитель (6893) 15 лет назад
Как это - надо?! ! По заказу, что ли? ! Как любится, так и любите!!!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
"...надо... "?! А гед специальные таймеры продаются? Подскажите, если кто ответит, я б Мужу купила.
Источник: Замужем 15 лет
Ирина Корж Мастер (1229) 15 лет назад
Сколько бы не было жён, первая навсегда останется самой любимой. В ней меньше всего недостатков. А каждая последующая несёт, что то новое плюс то, что было у предыдущих..
Юлианна Профи (624) 15 лет назад
В смысле? Если уже живешь со второй? То тогда лучше разлюбить, но если до сих пор любишь первую, не стоило и заводить другую.
Галина Березникова Профи (776) 15 лет назад
Если возник такой вопрос, значит никакой любви и не было. Неужели найдутся умники и скажут тебе точное количество дней, месяцев, недель.. . Зачем было жениться, если не было чувств изначально? Не было, не было.. . это точно. А теперь терпи. Назвался груздем- полезай в кузов, Прикол Иванович
Пользователь удален Профи (532) 15 лет назад
Всю и жизнь и даже больше, если она была таная как я.
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Однажды мне один мужчина сказал : *Первая жена от Бога... *, но при этом он сам разведён и вообще не общается с ней.
Вот и говорят *думайте сами... решайте сами...)) *