Что будет если уехать от ментов?
Если ты даигаешся со скоростью скажем 100 км/ч. они увидели и показывают что нужно остоновится а ты проезжаешь помохав рукои! Ведь как не как нарушение 40 км/ч. Они начинают погоню....И что если поимают каково будет накозание?
остановись, дешевле выйдет)
Ничего)) Батя один раз не остановился, дак еще и ФАК показал, спокойно уехали, погони не было (
Не знаю что будет) уезжал очень много раз, обычно ночью... заруливал куда нибудь и гасил свет, ждал пока они пролетят и за ними) но уже быстрее, с ихней скоростью! адреналин прет из всех щелей)
Стопудово, в течение нескольких лет у тебя будет при себе проездной билет)))))))))))))
Ничего не будет, если:
1. у тебя агрегат позволяющий ехать с космической скоростью ( лучше улететь сразу на другую планету) ,
2. на дворе день милиции и все менты пьяные в самое то,
3. если у тебя при этом нет номеров,
4. если у тебя папа не ниже губернатора, мэра, депутута, генпрокурора, главсудьи, начмилиции и т. п.
если ничего этого нет, то спокойней будет остановиться и отдать то, что просят.