Почему ?

ЛюБиМаЯ=) Мастер (1779), закрыт 16 лет назад
Почему когда его нет рядом , у меня сердце кровью обливается...но он сам так захотел....Стоит ли бороться за такую любовь???Или пора поставить жирную точку и не мучать себя???
Лучший ответ
Оксана Огняник Мастер (1105) 16 лет назад
Это естественная реакция. Когда кажется что все вокруг тебя рушится, все твои мечты, планы. Но ничего не поделаеш такова жизнь ты просто должна через это пройти. Никто не сможет пережить это вместо тебя. Я тебя прекрасно понимаю как тебе тяжело куча воспоминаий и. т. д Но взгляни на это с другой стороны насильно же мил не будеш, и єсли он заставляет тебя так страдать и переживать может он тебя разлюбил? Главное не падай духом потому что, все что не делается все к лучшему. УДАЧИ
ЛюБиМаЯ=)Мастер (1779) 16 лет назад
Сасибо!
Остальные ответы
Sergei Sariev Мастер (1515) 16 лет назад
Ставь точку и начни с нового листа.
))) Профи (703) 16 лет назад
в смысле нет рядом? вы разошлись или что?
ЛюБиМаЯ=)Мастер (1779) 16 лет назад
Да встречались1.5 года , а 2 мес назад разошлись.Говорит, что любит, но и обижает много.
Ната Гуру (4064) 16 лет назад
Похоже на неразделенную любовь, можно попробывать побороться, только время покажет что может из всего получиться, а вдруг - это ваша судьба! Удачи Вам и счастья!!!
ЛюБиМаЯ=)Мастер (1779) 16 лет назад
Спасибо.Это не неразделённая любовь мы встречались1.5 года и 2 мес назад разошлись...Он говорит , что любит , но и обижает часто...я не знаю , что делать.
Ната Гуру (4064) Если любит так зачем же раставаться, настоящая любовь бывает только раз в жизни, нужно искать компромис, надо объяснить ему, что именно вас обижает, характер тяжело изменить, но для любимого человека можно постараться сделать и невозможное, Вам нужен еще один шанс, и надеюсь на этот раз у Вас все будет хорошо!!!
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 16 лет назад
Если сердце боли значит любите-боритесь! удачи!
Виталий Гуру (2898) 16 лет назад
Все пройдет со временем.
m.m Знаток (467) 16 лет назад
лучше не мучай себя ! ( эт правдо те решать но светаки я так думаю)!