Чем лучше я отношусь к своему мужчине, тем хуже он относится ко мне...

Всякое бывает... Знаток (431), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Семеняка Ученик (232) 16 лет назад
Как часто человек не ценит то что имеет, а когда теряет начинает ценить. Дайте ему это прочувствовать.
Остальные ответы
Ирен Тутхалян Профи (922) 16 лет назад
Сделай наоборот! Такая вот закономерность в жизни!
Ester Оракул (52344) 16 лет назад
да, они оочень быстро на шею садятся
Cветлана Мыслитель (9186) 16 лет назад
да вот именно так и ведут себя эгоисты
ольга красовская Мудрец (19641) 16 лет назад
а это происходит у очень многих людей
людмила С Мастер (1388) 16 лет назад
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Таня Тихонова Профи (657) 16 лет назад
тем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы с им. (с мужчинами так же)
Марина Смирнова Профи (964) 16 лет назад
Да это можно сказать закон подлости: чем больше вокруг него прыгаешь тем хуже, а как только стервочкой станешь - так самая любимая!
Лана Профи (864) 16 лет назад
А бывает наоборот: "ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ. "
Ирина Аганисьян Профи (516) 16 лет назад
А поговорить на эту тему не пробовала? Очень помогает, если рассказать о своих чувствах. Попробуй.
Всякое бывает...Знаток (431) 16 лет назад
пробовала, рассказала, только его поведение и отношение лучше не становится
ija Мастер (1045) 16 лет назад
Конечно, когда нас уже завоевывать не надо, зачем напрягаться? Думают они.
Сама нежность Знаток (498) 16 лет назад
Относись к нему хуже, и тогда он будет относиться к тебе лучше.
leka leka s Мыслитель (8176) 16 лет назад
хорош ему корону полировать!
Ziaudin Lanzuev Ученик (194) 16 лет назад
Тем хуже для него, тебе все это надоест и заведешь любовника.
MAX Мастер (1272) 16 лет назад
Вспомни с какого момента это началось, и сделай как было до этого. Иногда чтобы обустроить будущее, надо вернуться в прошлое. А может у него другая и он таким образом хочет, чтобы ты сама его бросила (это только предположение, всерьез не принимать).