Умный, мудрый, хитрый - кто найдёт отличия? (дубль 2)
Умный знает как из ямы выбраться, мудрый, как в нее не попасть ...А хитрый знает как пожрать на халяву . :)
Хитрый считает себя Умным,
Умный из любой ситуации выйдет с честью и не повторит своих ошибок, а мудрый скромен и не заметен и не попадает в ситуации из которых Умный выйдет с честью :)
ответы на этот вопрос
Умного
ум это способность находить правильное решение
хитрость умение воспользоваться решением другого
мудрость не дать хитрому воспользоваться своим решением
Хитрого
а вы сами себя к какой категории относите? и что вы имели ввиду когда... (и. т. п. )
Мудрого
А пошли вы все на.. .
Мудрый - умный и хитрый!
Умный и хитрый - не всегда Мудрый!
Хитрый-Не всегда Умный!
Хитер тот кто мудр. а мудр тот кто умный. по мне так отличий нет. все единое целое.