Дубль 3. Зачем жениться, чтобы разводиться? Нижний Тагил, 77,8% разводов.

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Вероника, "Воспитание -разное. Молодые не терпеливы. Им надо все и сразу." Баба умнее мужика? Хитрее?
Голосование за лучший ответ
Геннадий Шатилович Просветленный (39280) 6 лет назад
Это общая тенденция. Здесь статистика по разным возрастам. Сейчас проще трахаться, чем заводить семью и лучше в презике, чтобы последствий не было.
Григорий КлимовМудрец (19083) 6 лет назад
Ебаться в презике, как работать в рукавицах
Геннадий Шатилович Просветленный (39280) А детей потом товарищ Сталин выращивать будет или сразу аборт?
ЦиникОракул (50213) 6 лет назад
а потом обвинять геев. что от однополых браков дети не рождаются)))))))))))))))))
MUNH Просветленный (41952) Гомосеки никому вреда не сделали.
Григорий Климов Мудрец (19083) 6 лет назад
Чтобы найти получше, как в магазине
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
Погоня это за общим идолом - материнским капиталом . А капитал копеечный имеет свойство быстро заканчиваться дня за 2 .