Если любила бы приехала бы комне в гости или так и искала парней в своем городе((((

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И звонила и говарила что я ей дорог очень
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 15 лет назад
Ну если бы любили, то неприменно рпиперлась бы.
-Mi[Ss]-Kapri[Zz]- Мастер (1517) 15 лет назад
посмотрела бы на ситйацию и если бы была уверенна в его любви то конечно да.. . и не сомневалась бы в этом...
Пользователь удален Мастер (2152) 15 лет назад
Вообще-то приезжать за невестой - приоритет МУЖЧИНЫ !!!Если Вы себя считаете Мужчиной, то ваша первая очередь ехать за своей Королевой....