как жить когда жить не хочется?

Калина Морозова Профи (927), закрыт 15 лет назад
когда ничего не радует...
Лучший ответ
Елена Гуру (3700) 15 лет назад
наверняка есть в жизни что-то ради чего стоит жить, подумай что это для тебя ...лично для меня это маленькая дочка )))))
Остальные ответы
Катюшка !!!!! Профи (669) 15 лет назад
всё наладится надо подождать
Татьяна Профи (919) 15 лет назад
Посмотри фильм Пила, Пила 2 и до.. . (сколько их там?!)
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Вот еслиб была на волоске.... по другому говорила бы...
Сандра Профи (622) 15 лет назад
Одна мысль, что ты живёшь, должна тебя радовать. Жизнь-это всё, она дана нам только один раз и жить всегда нужно хотеть.
Лилия Гуру (3673) 15 лет назад
Это смешно, найди то что тебя радует, включи разум, )))
Пользователь удален Гуру (3051) 15 лет назад
Жить вопреки всему и находить радость в мелочах тебя окружающих.
KOKA SMERSH Мудрец (16750) 15 лет назад
это деприснячок обыкновенный... Не поддавайся пакостному свойству человеческой сути - Унынию... Это пройдет... и сама увидишь, что жить это величайшее благо подаренное нам Богом.... Выше носик-курносик... и не сдаваться на милость обстоятельствам временным...
Людок Холодок Мастер (2311) 15 лет назад
... ой как грустно... да разве ж мы живем тока в радости, что же и не жить теперь, не радуйся, просто наслаждайся бытием)))
Елена Дюкова Мастер (1559) 15 лет назад
Займись благотворительностью: помоги тем, кто нуждается в твоей помощи. Почувствуй, что ты сильная и кому-то очень нужна. Ты особенная!
Марина Лебедева Мастер (1757) 15 лет назад
ПРомни одно - боль пройдет, жизнь побежит по привычному руслу, грустно тебе! ? -не грусти, я прошу, вновь обретешь ты чудестные чувства (только что написала это мини-стихотворение для тебя, давая ответ) . УДАЧИ! НЕ УНЫВАЙ!