Живя вместе с мужчиной,как определить что он любит меня,а не просто симпатизирует?

Рома Блюм Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лена.
Лучший ответ
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
если ты замужем за ним, любит. Если нет, симпатизирует.
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18984) 17 лет назад
Т. е. это нужно начать понимать только когда вы съехались?:))) ) раньше не пробовали это обдумать?:)
Дмитрий Мыслитель (8694) 17 лет назад
Определись с тем, а что такое "любовь".
d d Ученик (114) 17 лет назад
думаю... что большинство мужчин не сильно видит разницу между этими понятиями
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Лена, не мучайте себя этими вопросами...Живите себе в удовольствие
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
lena privet,muzhina ne dolzhen tibe skazat shto on lubit tibya no dolzhen dakazat,i tim bolshe vremia idiot tim tshustva ukreplyayetsya ile na abarot,atsenevat mozhesh tolko ti