Что подарить молодому человеку на 18-летие?

Лапочка Профи (529), закрыт 15 лет назад
молодой человек является бывшим учеником, просто у нас хорошие человеческие отношения.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (855) 15 лет назад
Не знаю, что посоветовать, но зайдите сюда http://www.ac-studio.ru/e-shop/21/ - может здесь найдете что-нибудь, или идея появиться!
Остальные ответы
Борматолог Мастер (1688) 15 лет назад
спраси его сама я думаю что он незаставит себя долго думать.
Лия Мастер (2051) 15 лет назад
горячий секс!!! научи его всему...
JI@IIO4K@ Знаток (335) 15 лет назад
нужно посмотреть по его интересам, может он коллекционирует что-то, или увлекается чем то!
Andrey Czar Знаток (432) 15 лет назад
Надо ему намекнуть! типа, что бы ты хотел, что бы тебе подарили...