КогдА прошлое становится позапрошлым?И что происходит при этом?

Юрий Просветленный (28308), закрыт 15 лет назад
...прошлое видишь яснее, а позапрошлое уже трезво?
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
Потому, что по прошествии некоторого времени - у всех разная его продолжительность - фся муть выпадает в осадок, а взгляд наш становится трезвомыслящим - в чистой водичке. . )))
Источник: ПРИВЕТ!! ! )))
ЮрийПросветленный (28308) 15 лет назад
)))Так, стоп!...осадок выпал...процедил...схоронил его в дальних закутках души...а напиток то всё равно крепкий...дегустирую и дегустирую, а всё нет трезвомыслия))))Тема леечки опять актуальна...с чистой водицей))))
...хм..стоп или ап!?))))
ПРЫВЭТ, бесконечный))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а будущее туманно... зато можешь придумать любое!
ЮрийПросветленный (28308) 15 лет назад
Придумать можно...но рулит то хвост))))Канеш. у тя вон какие крылья)))))
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
Когда способен НАКОНЕЦ-ТО сделать выводы и понять свои ошибки, НО уже ничего невозможно исправить
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
мдя.... ненаю как у кого.... у меня позапрошлое улыбает)
а вот прошлое заставляет делать выводы)
ЮрийПросветленный (28308) 15 лет назад
хах))))А у меня наоборот...позапрошлое уже позволяет делать выводы...а прошлое улыбает))))Привет!)))
Человек Ученик (218) 15 лет назад
Когда приходит настоящее, а происходит при этом переоценка ценностей.
Пользователь удален Профи (914) 15 лет назад
Наступает утро и начинаються новые проблемы...
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
это происходит тогда, когда чувства перегорят и не причиняют боли.. . тогда и трезвость ума появляется.. . и гибкость приятная во всем теле образуется)))))))
Источник: приветик)
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
ууууууууу)))) ) знатный, видимо, напиток получился)))) ) философские мысли красивые рождаются))))))))
ЮрийПросветленный (28308) 15 лет назад
)))Ну так...знаю я основное правило то...в напитках...не опускать надо градус, а закреплять...вот с водицей ещё надА повозица)))))