Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

A chem zaniat rebenka esli on k kompy ne razreshaet dobratsa, a televizor ne pomogaet?

Иришка Мудрец (14778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Christo Профи (783) 17 лет назад
Попробуй семейный спорт, что-то типа волейбола...(Ну вместе поиграть) старайся заинтересовать! глядишь серьёзно займётся!!!
По себе знаю...:-)))
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Поздно.
Поливайте его святой водой из ведра.
Лена Великанова Мастер (1122) 17 лет назад
На своего ребенка почаще нужно обращать внимание, придется все-таки оторвать от компа и отправиться с ним на интересную прогулку, пикник, в лес и т.д. у меня это сработало. Нужно поиграть с ним на воздухе , побегать с мячом , например. Короче ищите альтернативу, ничнго нет лучше, чем общение.
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
погуляйте с ним вместе, в зоопарк, в парк и т.д.