Помогите пожалуйста,люди добрые!Вопрос про любовь.

Марианна Горбунова Ученик (74), закрыт 16 лет назад
Девушки и парни!Подскажите мне пожалуйста как мне быть.Я влюбилась в парня,который живёт со мной в одном доме,но на этаж выше(не надо мной).Он мне очень нравится и мы с ним часто пересекаемся,но не здороваемся,т.к не знакомы.Общих друзей или знакомых у нас нет.(((Как мне с ним познакомится?
Лучший ответ
Татьянка Shalimar Татьянка Профи (839) 16 лет назад
Вариант
1: на его глазах тащи тяжеленные сумки с продуктами
2: проходя мимо него просто возьми и поцелуй в губы, ну не убъет же он тебя? Максимум у виска покрутит. Зато вы как бы познакомитись. При следующей встрече извинись, скажи, что типа наспор поцеловала. Спроси не сердится ли он, не считает ли идиоткой и т. д. Так и разговоритесь, а там глядишь он тебе так не понравится, что сама не рада будешь, что познакомилась )))
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134082) 16 лет назад
Глазки построй в лифте или брякни что нить.
Люда Матвеевская Профи (543) 16 лет назад
просто подойти и все сказать !
ГАд Гуру (3394) 16 лет назад
чё тупая такая . слов не подберёшь....
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Способов куча!! ! Например споткнись нечайно перед ним, или урони что-нибудь, можно стопку журналов, может поможет собрать, а ты заеди разговор. А можно сначала начать здороваться, а дальше видно будет
кротообразный Мыслитель (5496) 16 лет назад
включи женскую фантазию
пригласи по мужскому делу
например кран завернуть и познакомишься
Кисёныш Мыслитель (6747) 16 лет назад
спровоцируй ситуацию, чтоб парень этот сам с тобой заговорил.. . например, езжай с ним в лифте и подстрой, так что тот застрял.. . )))
Бабич Алена Знаток (283) 16 лет назад
обана. Ситюэйшн!! ! попробуй с ним заговорить, как то совсем на странную тему. а ты еу нравишься7 как думаешь?
Пользователь удален Профи (901) 16 лет назад
Зайти и попроросить помочь с учебой. Только не очень трудное задание, пусть себя почувствует умным. А потом притащишь пирожки какие нибудь, которые мама испекла, в благодарность. Он похвалит как ты вкусно готовишь, потом на обед пригласишь и пошло поехало.
Валентина Гуру (2727) 16 лет назад
Спроси который час. Затем типа спасибо, меня зовут так то, будем знакомы
SVEтk@ Знаток (287) 16 лет назад
сядь с ним в лифт....
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
при встече остонавись испроси как тебя зовут
alla shmakova Мыслитель (5410) 16 лет назад
начни первая здороваться, улыбнись.. .
может обратит внимание и....
Andres Thomas Ученик (102) 16 лет назад
для начала просто улыбнись и поздоровайся
Елка Мастер (1395) 16 лет назад
Начни здороваться. Непринужденно так... "привет" - и поскакала
denis habarov Мыслитель (8896) 16 лет назад
Тут есть несколько вариантов!
вариант 1
Познакомиться по тому средству где вы переписываетесь и потом просто пригласить сходить прогуляться.
Вариант2
Послать письмо в почтовый ящик. Но только чтобы он знал адресс обратный.
Вариант 3
Позвонить или прижать на выходе из подьезда!
Пользователь удален Мастер (2021) 16 лет назад
Зайди в гости и скажи что они вас топят или спроси: а у вас есть свет? )))))
Бессмертный Ученик (106) 16 лет назад
подойти сказать что вас зовут Марианна и что хотите познакомиться а то ходите часто встречаетесь, а соседей надо знать, что за помощью или ещё чем обратиться
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Значит так, сиди возле подъезда, жди, заходит ты за ним, в лифт или на лестницу, заходишь или идешь рядом, спотыкаешься ненарочно, и хватаешься за ножку. . Если понесет тебЯ на руках, значит он твой на веки, если нет попроси закупить и пошли его куда подальше! ! Удачи!!
Настёна Профи (868) 16 лет назад
Может быть начать для начала здороваться, ведь вы же соседи. Так вот просто взять и по соседский поздороваться, а потом может быть он и сам подойдет....