А любите ли вы...?
Пчикать пакетиком с пупырышками?Чпок-чпок-чпок??)))))))))))))
Да-а-а.. . Вот если бы мне такую большую-большую оберточку от чего-нибудь большого.. . Хлопать-не перехлопать! Стресс снимает офигенно!
А почему бы и нет? Когда есть такая штучка рядом, руки так и чешутся! :)))
Yes!
Обожаю это делать! С внуком наперегонки: кому больше пузырьков достанется...
угу, только что-то я давно этого не делала... надо что-нить купить и.... чпок-чпок-чпок)))