А любите ли вы...?

Пользователь удален Профи (930), закрыт 15 лет назад
Пчикать пакетиком с пупырышками?Чпок-чпок-чпок??)))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 15 лет назад
Да-а-а.. . Вот если бы мне такую большую-большую оберточку от чего-нибудь большого.. . Хлопать-не перехлопать! Стресс снимает офигенно!
Остальные ответы
Farid Гуру (3633) 15 лет назад
Когда накурюсь!!
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
ооооочень люблю особенно на работе.... конец работе=)
BlackWInd Профи (931) 15 лет назад
да прикольна не че так
Пользователь удален Знаток (309) 15 лет назад
обажаю. Только редко попадаются такие пакетики
Ирина Гуру (4037) 15 лет назад
угу, только что-то я давно этого не делала... надо что-нить купить и.... чпок-чпок-чпок)))
Люлёк Ученик (195) 15 лет назад
Обожаю это делать! С внуком наперегонки: кому больше пузырьков достанется...
Swe@t Ученик (175) 15 лет назад
А почему бы и нет? Когда есть такая штучка рядом, руки так и чешутся! :)))