Любовь жестока и тяжка.
Когда-то я любила - сильно обожглась. Сколько боли и страданий принесла мне любовь моя. Согласны ли вы, что не стоит романтизировать это "прекрасное" чувство, что не нужно убиваться по другому существу, и что есть более высокие жизненные цели и смыслы? А любили ли вы?..
Я уверена, что жить надо именно так, как дано хотеть и уметь каждому из нас...
Да, любил. Да, обжегся. Сильно страдал, благодаря этому я научился не романтизировать это чувство и согласен, убиваться не нужно. Полностью поддерживаю.