Каким вопросом или действием моментально заинтересовать девушку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

приглашаю на прогулку по набережной.. . если она романтична, то согласится

Наверное, приподнести красивый букет цветов.

Желательно какое-то время понаблюдать за Девушкой, а интересно ли ей хоть что-нибудь!! !
Выяснишь её Заинтересованность ---Заинтересуешь!! !
УДАЧИ!!!

Девушка, Вы не поверите... .

и начинаете пороть смешную чушь.. . Если не пошлет (что очень вероятно) , то заинтересуется )))

есть позвонить?? ? выхватываешь телефон и бежишь... ты ее точно заинтересуешь!!!!