Общие ли у вас взгляды на жизнь с вашим любимым человеком? Часто ли ругаетесь из-за разных мировоззрений?

МилаЯ Мыслитель (9198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Взгляды на жизнь разные. Раньше часто ругались, сейчас поняли друг друга, поняли что любим, и поняли что нужно любить интересы каждого
Остальные ответы
Vova Georgiev Мастер (1014) 16 лет назад
Ругаемся если я была права, а он не послушал. Аня.
Оленка Мыслитель (6638) 16 лет назад
Мы не ругались еще ни разу, но мало пока встречаемся. Мне кажется у нас похожие взгляды.
Kenzo (Минор) Мыслитель (8101) 16 лет назад
взшляды у нас общие только насчет семьи каких ценностей. но во всем остальном мы очень разные и часто спорим. вообще мы только изза этого различия и ругаемся)).
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
ругаемся частенько, но быстро миримся
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
в основном сходится все у нас. не ругаемся пока
Artyr Byrbak Профи (674) 16 лет назад
Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
общих взглядов быть не может! каждый человек уникален и у каждого свои жучки в голове!
просто есть сообразительные люди, которые в нужный момент могут своё мнение попридержать и подстроиться по партнёра!
МилаЯМыслитель (9198) 16 лет назад
Т.Е. ты со своим партнером не ругаешься????сообразительная??
Маркиза ангелов Оракул (58595) я про себя не упомянула здесь... я ответила в общем, о людях))
МилаЯМыслитель (9198) 16 лет назад
себя ко всем не относишь?