С умной женщиной можно говорить обо всем, с красивой все равно о чем говорить???)))

Doberman... просто душка)) Мудрец (16041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Гуру (2727) 16 лет назад
Истину говоришь братуха
Остальные ответы
Александра Марьина Мастер (2086) 16 лет назад
а если женщина и красива и умна?))))
Николай Гуру (3231) 16 лет назад
Зачем на разговоры ТРАТИТЬ время?
девочка моя Гуру (4945) 16 лет назад
и с красивыми то же можно обо всём говорить, вопрос, долго ли....))))))))))
Елена Ковалева Просветленный (32918) 16 лет назад
Типа того)) ) особенно, если при этом разговоре есть хоть какой мужчина....)))
Helen Гуру (4256) 16 лет назад
Красота -она в уме. Вам так не кажется!?
*Ассоль* Просветленный (48682) 16 лет назад
Желательно, при этом, ЯСНО ВИДЕТЬ - с КЕМ говоришь! УДАЧИ!!!
Doberman... просто душка))Мудрец (16041) 16 лет назад
зай ты чего обиделася чтоль))))))))))))))))я же в шутку все пишу))))мась цалуваю тя)))
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
С красивой не нужно разговаривать!;))) )
Привет душечка!!!!)))))))) ) Чмооооооооооооок тебя....))))))))
мария кочеткова Ученик (233) 16 лет назад
нет... не всё равно.... к ним тоже нужен свой подход... можно поговорить о моде, о музыке... уж этим все красивые девушки интересуются!!!! сложнее будет найти общий язык, если девушка и умная, и красивая.... вот тут-то придётся напрячься)))))))
Moscow life Высший разум (1160488) 16 лет назад
а с красивой можно делать все))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (546) 16 лет назад
Можно вообще не разговаривать!!!