помогите мне вернуть любимого человечка...

Пользователь удален Ученик (41), на голосовании 16 лет назад
встречались пол года,не ссорились...гуляли...он мне дарил розы...хотя и бедный студент,но в последний месяц начали ссориться..и он сказал что встречаться не может сейчас, говорит что ему тяжко....я так и не поняла о чём он...:((( что мне сказать или сделать чтобы вернуть своего любимого человечка???
P.S.
расстались 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
28 Профи (875) 16 лет назад
может ревность ваша помешала?
все таки надо было спросить у него, выяснить в чем причина его столь тяжкого положения.
возможно он сейчас вам скажет об этом. удачи.
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Скажи, что все трудности и задачи жизни вместе решать будете, видно иму нужна поддержка =))))
александр криворотов Гуру (4746) 16 лет назад
Ждать, думать, размышлять, жить.... а надо ли?
Наталья Мастер (1659) 16 лет назад
Попроси что бы сказал причину.
Может и не стоит его возвращать.
[*Музыкальная фанатка*] Знаток (304) 16 лет назад
Наиди где он и спроси у него а если он не скажет скажи что ты с ним расстаться и он скажет!
JI@IIO4K@ Знаток (335) 16 лет назад
может он что то про тебя узнал? или ему ккто-то наговорил про тебя... а может у него проблемы и он не хочет тебя в них втягивать, попробуй поговорить с ним, разузнать все, и быдь понастойчивее, возможно он тебя любит и не хочет волновать!
Наталия Красивая Ученик (99) 16 лет назад
может у него какие-нибудь проблемы, хотя я думаю, что если бы у вас были близкие отношения, то он бы тебе рассказал, а если не так, то зачем тебе такие отношения. И вопрос в том: А действительно ли он тогда любимый?
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Так очень трудно давать совет, поскольку непонятно из-за чего вы поссорились! Но я думаю что если ты все еще его любишь тебе обязательно надо начать с ним общатся! Ведь он может быть тебя тоже еще любит! Только не навязывайся, очень осторожно! И самое главное, попробуй понять, в чем ты совершила ощибку в прошлый раз!! ! Удачи тебе!!!
Музыка Музыковна Мастер (1463) 16 лет назад
сначала попробуй сама проанализировать - в чём были проблемы, почему вы ссорились, что его не устраивало в отношениях, всё ли тебя устраивало в отношениях. потом попробуй позвонить ему. за 3 месяца он уже осмыслил ситуацию. спроси: в чём дело, почему ему было тяжело встречаться . САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ - В ЧЁМ БЫЛА ПРОБЛЕМА! если окажется, что дело в тебе, то реши для себя - готова ли ты ради него измениться, стать другой. если какие-то проблемы (в первую очередь психологические) были у него, то предложи помощь. если проблемы были в ваших отношениях, предложи немного изменить отношения, "правила игры" - изменить их так, чтобы и ему, и тебе было комфортно