Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите какие имена подходят к очеству Борисовна ну или Борисович?

рыжик Б Профи (592), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
странно но никто не предложил Анастасия Борисовна и Сергей Борисович. :( думаете не звучит?
Лучший ответ
KOKA SMERSH Мудрец (16750) 15 лет назад
Наталья, Валентина, Татьяна, Елена, Ольга, Тамара, Снежана, Галина, Алла, Юлия, Полина, Анна, Ирина, Элла
Сергей, Владимир, Иван, Анатолий, Вячеслав, Владислав, Дмитрий, Игорь, Олег, Виталий, Леонид, Борис, Николай
Остальные ответы
amina amina Мастер (1967) 15 лет назад
владимир, игорь, евгений
людмила, елена, виктория, светлана
Александр Михайлов Гуру (2748) 15 лет назад
Ну вроде как Алла Борисовна к примеру на слуху. А вообще к любому. Вполне нормальное имя Борис.
Ирина Михайлова Профи (995) 15 лет назад
Ксения Борисовна, Павел Борисович)))
ryan5 Профи (706) 15 лет назад
Вот лично я - Эрик Борисович. Круто?
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
Мне кажется, что т. к. отчество длинное, имя д. б. коротким- Вадим, Анна, Алла, Инна
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 15 лет назад
елена Борисовна, Андрей Барисыч:))))
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
у меня отчество Борисовна.
missmouse2006 Мудрец (11938) 15 лет назад
Алла, Юля, Анатолий, Денис.
Люсёнок Гуру (3391) 15 лет назад
перечислять те что были до меня не буде, просто добавлю! Михаил, Виктор, Даниил, Александр и Ольга, Анастасия, Анна, Любовь, Екатерина, Алина
Лариса Гуру (4853) 15 лет назад
тамара борисовна, светлана борисовна, виктория борисовна, дана борисовна,
александр борисович, генадий борисович, константин борисович.
надо, чтобы имя звучало и чтоб язык не сломать.
Анюта Мыслитель (5833) 15 лет назад
Анастасия Борисовна как-то тяжело в произношении, а Сергей Борисович в принципе нормально
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
Елизавета Борисовна, Олегн Борисович.
RedBull Гуру (2794) 15 лет назад
Я в оригинале ОЛЬГА БОРИСОВНА и счастлива с таким именем. но назвали при рождении Евгения Борисовна.. . "переименовали" спустя месяца полтора. Зато моего мужа зовут Евгений Борисович, могли бы быть тезками ;)
ОЛЬГА ТЮКОВА Мудрец (10073) 15 лет назад
http://rebenok.name/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://detskaya.com.ua/kak_nazvat_rebenka.html
http://www.moygoroskop.com/astrology/forparents/0001/
http://name.my-start.net/
http://astrohit.com/cons
Подобрать имя новорожденному малышу – дело непростое. Ведь имя человека влияет на его судьбу. На выбор имени ребенка влияют и традиции семьи, и модные веяния, и национальные, религиозные корни, и даже политические взгляды родителей.
При выборе имени особое значение имеет и время года, когда родился малыш.