Какие требуются документы при приеме на работу врача?

Людям милая Просветленный (43690), закрыт 16 лет назад
Ясно, что диплом о высшем медицинском образовании, трудовая книжка с подтверждением стажа. А что еще?
Лучший ответ
Елена Данилова Знаток (256) 17 лет назад
В соответствии с Трудовым кодексом:
При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.
В отдельных случаях с учетом специфики работы настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации может предусматриваться необходимость предъявления при заключении трудового договора дополнительных документов.
Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Остальные ответы
Наташа Воробьёва Знаток (380) 17 лет назад
паспорт, пенсионное удостоверение и иногда фото... у меня так было
Пользователь удален Мудрец (16415) 17 лет назад
А что ещё и всё. Если что то дополнительно Вам скажут.
Nikolay Гуру (3021) 17 лет назад
Справка о здоровье, 2 фото, полис...
Максимус ПОВЕЛИТЕЛЬ Мастер (1932) 17 лет назад
клятва Гиппократа и плохой подчерк
Источник: Святой
Nataly$I Мастер (1809) 17 лет назад
Паспорт, трудовая книжка (если раньше работали) , пенсионное страховае свидетельство, документ об образовании (естественно, по специальности) , специализация (смотря на какого врача устраиваетесь) , сертификат. И, скорее всего нужно будет пройти медосмотр и завести медицинскую книжку (работать-то, наверное, с людьми будуте).
Елена Оккельман Ученик (134) 7 лет назад
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ ВРАЧ-ЛЕЧЕБНИК ВЫПУСКНИК 2017 ГОДА В КРЫМУ