Как в игре CRYSIS пройти последнию миссию?Вроде надо из ядрер.оружия стрельнуть но я не могу его зафексировать!

Александр Москалев Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Я не знаю как зафексировать монстра.Вроде надо из ядрер.оружия стрельнуть но я не могу его зафексировать!
Голосование за лучший ответ
Mortificus Знаток (470) 15 лет назад
если ты про паука, то не из ядерного, а из обычтых ракетниц, они слева если смареть на вход, там их штук 5 лежит. а если того который появится потом, то просто отстреливай две боковые стороны из ядерного, потом по центру, потом он вылезет и у него внизу окажется люк, сначала над отстрелить обычным оружием крышку люка, затем в него долбануть из ядерного
Канусик Екатерина Мастер (1600) 15 лет назад
Уровень разделен на две части борьбы с монстрами. 1.ты убиваеш паука чам попало. 2.Вылетает из воды корабль пришельцев он окружен защитой сначала уничтож пушки на корабле пришельцев а дальше будут отключать защиту но поочереди и так сфокусируйся из ядерной мочи потом он взлетит над тобой и откроется люк сфокусируйся и стреляй в дыру. 3.посмотри ролик)